стильные часы, регулятор, механический завод дать c 14-дневным время бега от компании AMS
номер: AM R651/9
Запас хода — 14 дней
в наличии - доставка по всему миру
в наличии - доставка по всему миру
2 года гарантии
| производителя | AMS |
| Вес брутто: | 6,3 kg |
| Высота: | 66 см/26,0 дюймов |
| Ширина: | 26 см/10,2 дюймов |
| Толщина: | 15 см/5,9 дюймов |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Нормальный |
| Источник питания | Цилиндрическая пружина |
| материал | Древесина |
| Специальная функция | Продолжительность 14 дней |
| Тема | Настенные часы |
| источник | Сделано в Германии |
производителя
AMS
Josef-Zähringer-Str. 103
78120 Furtwangen
DE
info@ams-clocks.de
AMS
Josef-Zähringer-Str. 103
78120 Furtwangen
DE
info@ams-clocks.de


