курильщик дед мороз c елкой, высотой 23 cм, оригинальные Рудные горы от Müller Seiffen
номер: MU 16130
Курильщики
Цвет: Пестро в наличии - доставка по всему миру
Цвет: Пестро в наличии - доставка по всему миру
2 года гарантии
Рождество! С достаточно украшенной рождественской елкой Дед Мороз оповещает о праздничных днях в конце года. С его фонарем он освещает дорогу в созерцательное время. Детализировано почти из 50 отдельных частей и 6 разных местных древесных пород сделанные курильщики из дома Müller Kleinkunst.
| производителя | Müller |
| Вес брутто: | 0,4 kg |
| Высота: | 23 см/9,1 дюймов |
| Ширина: | 13 см/5,1 дюймов |
| Толщина: | 10 см/3,9 дюймов |
| Форма статьи | Круглый |
| Цвет | Колоритный |
| Размер | Нормальный |
| материал | Древесина |
| источник | Сделано в Германии |
производителя
Müller
Hauptstr. 154 B
09548 Kurort Seiffen
DE
info@mueller.com
Müller
Hauptstr. 154 B
09548 Kurort Seiffen
DE
info@mueller.com


