медведь, мужской медведь, высотой 10 cм, натуралноя, оригинальные Рудные горы от Müller Seiffen
номер: MU 45110
медведи
в наличии - доставка по всему миру
в наличии - доставка по всему миру
Оригинал из Рудных гор.
2 года гарантии
Сборная медвежья фигура фирмы Müller Kleinkunst: Медвежий отец с горшком с изобилием меда на спине. Ручной работы из белой книги, вишневого дерева, клена и Sipo.
| производителя | Müller |
| Вес брутто: | 0,1 kg |
| Высота: | 10 см/3,9 дюймов |
| Ширина: | 4 см/1,6 дюймов |
| Толщина: | 4 см/1,6 дюймов |
| Характер | Медведь |
| Цвет | Природа |
| Размер | Нормальный |
| материал | Древесина |
| Тема | Народное творчество Рудных гор |
| источник | Сделано в Германии |
производителя
Müller
Hauptstr. 154 B
09548 Kurort Seiffen
DE
info@mueller.com
Müller
Hauptstr. 154 B
09548 Kurort Seiffen
DE
info@mueller.com


