Ангел света с ярмом в цвет Schalling
в наличии - доставка по всему миру
Оригинал из Рудных гор.
2 года гарантии
Ангел является одной из центральных фигур рождественской традиции Рудных гор и символизирует мир, надежду и безопасность – ценности, которые особенно заметны во время Адвента. Светлая фигура высотой 40 см несет искусно выполненное ярмо с четырьмя подсвечниками, которые подходят для классических пирамидальных свечей диаметром 14 мм. Особой деталью является двусторонняя надпись на ярме: с одной стороны слава в вышних Богу, с другой и мир на земле. Вилка может свободно вращаться, так что нужное сообщение может быть индивидуально выровнено. Изготовленный из отборного дерева, собранный традиционным способом ручной работы и тщательно покрытый лаком, ангел огней впечатляет своей прямолинейной осанкой, спокойной харизмой и глубоким символизмом и таким образом становится неизгладимой притягательной силой в каждом рождественском украшении.
| производителя | Seiffener Volkskunst |
| Вес брутто: | 1,2 kg |
| Высота: | 41 см/16,1 дюймов |
| Ширина: | 30 см/11,8 дюймов |
| Толщина: | 12 см/4,7 дюймов |
| Цвет | Колоритный |
| Размер | Нормальный |
| материал | Древесина |
| Тип крепления | Автономных |
| Тема | Рождество |
| источник | Сделано в Германии |
Seiffener Volkskunst
Bahnhofstr. 12
09548 Kurort Seiffen
DE
info@original-seiffener-volkskunst.de


