Пасхальный заяц женский заяц школьница, высотой 11 cм, натуралноя, оригинальные Рудные горы от Müller Seiffen
номер: MU 42144
пасхальный заяц
в наличии - доставка по всему миру
в наличии - доставка по всему миру
Оригинал из Рудных гор.
2 года гарантии
Сборная фигура зайца: Также девочки зайца должны учиться! Маленький заяц на дороге в школу с портфелам на спине и карандаше и учебнике в руках. Цветочки в еe юбка-кромке вытачивались из липы, книга и карандаш из клена. Тело делалось из вишневого дерева, Sipo и клен.
| производителя | Müller |
| Вес брутто: | 0,1 kg |
| Высота: | 11 см/4,3 дюймов |
| Ширина: | 4 см/1,6 дюймов |
| Толщина: | 4 см/1,6 дюймов |
| Характер | Пасхальный кролик |
| Цвет | Природа |
| Размер | Нормальный |
| материал | Древесина |
| Тема | Пасха |
| источник | Сделано в Германии |
производителя
Müller
Hauptstr. 154 B
09548 Kurort Seiffen
DE
info@mueller.com
Müller
Hauptstr. 154 B
09548 Kurort Seiffen
DE
info@mueller.com


